Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes

  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

L'appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes est situé à seulement 1 km des Murs Peints et à moins de 7 minutes à pied de la Plage Long Beach. La résidence peut accueillir un total de 4 personnes dans 1 chambre à coucher.

Les logements Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes comprend un balcon et un coin salon et surplombe la ville. Les clients sont invités à utiliser 1 salle de bain. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des serviettes.

L'appartement propose des installations indépendantes pratiques, notamment une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four.

L'emplacement principal dans le quartier "Centre-ville de Cannes" à Cannes permet d'accéder rapidement au la rue d'Antibes, qui se trouve à environ 5 minutes de marche. Cet appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes est à moins de 1 km du centre-ville, et le Marché Gambetta est à une distance de marche. L'appartement est niché à côté du Marché provençal Forville. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Miramar, située dans une zone de 700 mètres, pour explorer le reste de Cannes.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes
apartment in Cannes city centre
Prix réservé aux mobiles

apartment in Cannes city centre

9.2
Exceptionnel 6 commentaires
17 m de la propriété
Elegant 2 Master Suites With Balcony Cannes Center
Prix réservé aux mobiles

Elegant 2 Master Suites With Balcony Cannes Center

46 m de la propriété
Urban Pearl Yourhosthelper
Prix réservé aux mobiles

Urban Pearl Yourhosthelper

7.7
Bien 3 commentaires
60 m de la propriété
USD 385 USD 347
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Nice-Côte d'Azur
    28 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Numéro de licence06029011522SB
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes ?
      L'appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes se trouve dans le quartier "Centre-ville de Cannes" à Cannes, à moins de 13 minutes à pied des Murs Peints.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes sont le Marché provençal Forville, qui est situé à 14 minutes de marche.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par l'appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes ?
      L'appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes accepte les modes de paiement suivants:
      • MasterCard
      • Visa
      • American Express
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants Uva et Papa Nino Pizzeria Cannes, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que l'appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes a une cuisine ?
      À l'appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four.
    • Y a-t-il un lave-linge dans l'appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes ?
      Oui, il y a une machine à laver dans l'appartement Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Nice-Côte d'Azur
    28 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Very Nice One Bedroom In The Heart Of Cannes

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer